
Квадратная стеклянная форма Pasabahce Borcam для духовки из жаропрочного стекла 2.36л. (59034)
- Готово к отправке
- Код: 59034
304,50 ₴
225,33 ₴
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – квадратная
- Назначение – универсальное.
- Интервал температур -40+300°C
- Размер 60х256x220 мм
- Объем 2.36л
- Наличие крышки – нет
- Тип духовки – газовая, электрическая.
- Можно использовать в микроволновке.
- Мытье в посудомоечной машине – да.
- набор – цветной набор.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Благодаря высокому качеству и уникальному дизайну, она будет очень стильно смотреться на столе. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий, также можно мыть в посудомоечной машине.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Нет |
| Объем | 2.36 л |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 256 мм |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 256 |
| Ширина, мм | 220 |
| Упаковка | Цветная |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 225,33 ₴
