
Прямоугольная стеклянная форма Pasabahce Borcam для запекания 310х125х70мм (59104)
- Готово к отправке
- Код: 59104
219,07 ₴
162,11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – прямоугольная
- Назначение – универсальное.
- Интервал температур -40+300°C
- Размер 31*12,5*7 см
- Наличие крышки – нет
- Тип духовки – газовая, электрическая.
- Можно использовать в микроволновке.
- Мытье в посудомоечной машине – да.
- набор – цветной набор.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Благодаря высокому качеству и уникальному дизайну, она будет очень стильно смотреться на столе. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий, также можно мыть в посудомоечной машине.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота без крышки | 70 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кастрюля |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Серия | Borcam |
- Цена: 162,11 ₴
