
Кувшин Luminarc Florero 1400 мл (N8406)
- Готово к отправке
- Код: N8406
238,90 ₴
176,79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Способ закрывания | Крышка |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 105 мм |
| Высота | 180 мм |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Нижний диаметр | 105 мм |
| Объем кувшина / графина / декантера, л | 1.4 |
| Страна-производитель товара | ОАЭ |
| Тип | Кувшин |
- Цена: 176,79 ₴