
Стеклянный графин Uniglass Ossa Carafe 500мл (65150-МСТ6ХВ/sl)
- Готово к отправке
- Код: 65150-МСТ6ХВ/sl
91,35 ₴
67,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель UniGlass
- Страна производитель Болгария
- Материал Стекло
- Объем 500 мл
- Высота 200 мм
- Верхний диаметр 60 мм
- Нижний диаметр 70 мм
- Цвет Прозрачный
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Торговая марка UNIGLASS (Болгария) принадлежит греческой компании HGI Group. На протяжении 70 лет компания Uniglass производит столовую питьевую посуду, а также банки и бутылки для пищевой и фармацевтической промышленности. Изготовление стеклянной посуды происходит в 2-х странах, Болгарии и Украине, а продажи совершаются в более 80 странах мира!
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniGlass |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Болгария |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальное |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Тип емкости | Графин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Наличие ручки | Нет |
- Цена: 67,60 ₴