
Белая фарфоровая соусница-лист Helios 40 мл (HR1567)
- Готово к отправке
- Код: HR1567
45,24 ₴
33,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал: фарфор.
- Объем 40 мл
- Размер 135хd60xh20мм
- набор: техтера.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Крышка | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 40 мл |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Мерная шкала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 40 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота, мм | 20 |
| Длина, мм | 135 |
| Ширина, мм | 60 |
| Количество в ящике, шт | 6 |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 33,48 ₴


