
Стеклянный графин Arcoroc New York для подачи 550 мл (N6666)
- Готово к отправке
- Код: N6666
326,25 ₴
241,42 ₴
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 550 мл |
| Высота | 140 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Графин |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Крышка | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Стекло |
| Ложечка | Нет |
| Объем кувшина / графина / декантера, л | 0.55 |
- Цена: 241,42 ₴

