
Набор высоких стаканов Helios Кракелюр для сока 290мл 6шт (TRV267-402-Э)
- Готово к отправке
- Код: TRV267-402-Э
470,50 ₴
348,17 ₴
- Производитель: Helios
- Серия: "Кракелюр"
- Назначение: Для сока и воды.
- Объем: 290 мл
- Высота: 134 мм
- Верхний диаметр: 60 мм
- Нижний диаметр: 55 мм
- Упаковка: Подарочная упаковка
- Материал: Стекло
- Декор: Кракелюр
- В наборе 6 штук
Стеклянный завод производит отличную серию стаканов сока "Кракелюр". Такие стаканы отличаются высокой крепостью и хорошим дизайном. Они имеют трехкратную толщину дна, для большей стойкости на столе. Благодаря красивому узору на верхней части стакана стол, на котором они будут стоять, становится по-настоящему праздничным!
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 290 мл |
| Высота | 134 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 290 |
| Высота, мм | 134 |
| Нижний диаметр, мм | 55 |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр, мм | 60 |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Количество в наборе, шт. | 6 |
| Использование в микроволновке | Да |
| Упаковка | Подарочная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 348,17 ₴