
Набор высоких стаканов Helios Йорк стеклянных 370мл 6шт (5512)
- Нет в наличии
- Код: 5512
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Высота 145 мм
- Верхний диаметр 75 мм
- Производитель Helios
- Страна производитель Китай
- Тип стакана Высокий
- Материал Стекло
- Объем 370 мл
- Цвет Прозрачный
- Количество в наборе 6 шт.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Тематика декора, рисунка Геометрические узоры, клетка, полоска
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 370 мл |
| Высота | 145 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество в ящике, шт | 8 |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Количество в наборе, шт. | 6 |
| Вес ящика, кг | 21 |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Объем стакана | 370 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: Цену уточняйте