
Хайбол-стакан Pasabahce Лифы коктейльный 330 мл (420855/sl)
- Нет в наличии
- Код: 420855/sl
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Стеклянный стакан хайбол
- Назначение: для коктейлей, воды и сока
- Материал: стекло
- Объем: 330 мл
- Высота: 140 мм
- Верхний диаметр: 60 мм
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Производитель: Pasabahce
Благодаря фактурной поверхности, стакан очень удобен в использовании и хранении. Закаленное стекло гарантирует долгосрочное использование стакана, ударопрочность, выдержку большого перепада температур. Стеклянный стакан предназначен для широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в обиходе, так и в сфере общественного питания. Красивое декоративное оформление этих стаканов приносит гармонию в любое жилище. Благодаря удобной форме, стакан отлично держится в руке.
Оригинальный и красивый стакан, у которого на дне заметна капелька.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 330 мл |
| Высота | 140 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Цветная упаковка | Да |
- Цена: Цену уточняйте






