
Набор высоких стаканов Luminarc Зальцбург Золотой мёд 380мл 4шт (P9311)
- Готово к отправке
- Код: P9311
452,40 ₴
334,78 ₴
- Назначение Для воды и сока
- Материал Стекло
- Объем 380.0 (мл)
- Высота 145.0 (мм)
- Верхний диаметр 75.0 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Производитель Luminarc
- Страна производитель Франция
Посуда Luminarc объединяет в себе современный дизайн и традиционное европейское качество. В настоящее время компания производит множество разновидностей столовой посуды и аксессуаров, выполненных в различных стилях. Общее количество выпускаемых серий насчитывает около двадцати. Ассортимент обновляется каждые полгода, но неизменно представляет собой великолепный выбор посуды на любой вкус. Вся продукция данного бренда экологически чистая, безопасная, жаростойкая и ударопрочная. Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть впосудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 380 мл |
| Высота | 145 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 334,78 ₴



