
Набор стаканов Pasabahce Вальс для сока 210мл 6шт (42943/V)
- Нет в наличии
- Код: 42943/V
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Объем: 210мл
- Высота: 80 mm. 3 1/4".
- Верхний диаметр: 75 мм. 3".
- Нижний диаметр: 75 мм. 3".
- набор: цветной набор.
- В наборе – 6 штук.
- Материал: стекло.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Благодаря высокому качеству и уникальному дизайну, она будет очень стильно смотреться на столе. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий, также можно мыть в посудомоечной машине.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 210 мл |
| Высота | 80 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Цветная упаковка | Да |
- Цена: Цену уточняйте

