
Сахарница Luminarc Амбьянте эклипс с крышкой 300 мл (L5094)
- Готово к отправке
- Код: L5094
108,58 ₴
80,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Сахарница с крышкой Luminarc Амбьянте Эклипс
- Объем: 300 мл
- Диаметр: 12 см
- Высота: 6 см
- Цвет: дымчатый
- Можно использовать в микроволновке
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Набор: техтора
- Производитель: Luminarc
Посуда Luminarc объединяет в себе современный дизайн и традиционное европейское качество. В настоящее время компания производит множество разновидностей столовой посуды и аксессуаров, выполненных в различных стилях. Общее количество выпускаемых серий насчитывает около двадцати. Ассортимент обновляется каждые полгода, но неизменно представляет собой великолепный выбор посуды на любой вкус. Вся продукция данного бренда экологически чистая, безопасная, жаростойкая и ударопрочная. Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть впосудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 120 мм |
| Материал | Стекло |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Стекло |
| Наличие дозатора | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сахарница |
| Диаметр, мм | 120 |
| Объем, мл | 300 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Высота, мм | 60 |
| Использование в микроволновке | Да |
| Упаковка | Техтара |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 80,35 ₴
