
Форма Pasabahce Borcam для запекания стеклянная 500 мл (59794)
- Нет в наличии
- Код: 59794
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал – жаростойкое стекло.
- Конструкция – сплошная.
- Назначение – универсальное.
- Объем: 500 мл
- Размер: 190х140мм.
- Высота: 38 мм
- Наличие крышки – нет.
- Тип духовки – газовая, электрическая.
- Можно использовать в микроволновке.
- Мытье в посудомоечной машине – да.
- набор: цветной набор.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Овальная |
| Крышка | Нет |
| Объем | 0.5 л |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота без крышки | 38 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 500 |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Высота, мм | 38 |
| Длина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 140 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте
