
Соусник Uniglass Stackable стеклянный 60мм (58124-ТН12В2)
- Готово к отправке
- Код: 58124-BX6B16
28,19 ₴
20,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Верхний диаметр: 60 мм
- Материал: стекло
- Нижний диаметр 25 мм
- Объём 30 мл
- Упаковка: техтара
Торговая марка UNIGLASS (Болгария) принадлежит греческой компании HGI Group. На протяжении 70 лет компания Uniglass производит столовую питьевую посуду, а также банки и бутылки для пищевой и фармацевтической промышленности. Изготовление стеклянной посуды происходит в 2-х странах, Болгарии и Украине, а продажи совершаются в более 80 странах мира!
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 30 мл |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 24 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Болгария |
| Количество в ящике, шт | 24 |
| Упаковка | Техтара |
| Диаметр мм | 60 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Соусница |
| Использование в духовке | Да |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 20,86 ₴
