
Стакан Luminarc Ромб Lilac французский ресторанчик 310мл (O0025)
- Нет в наличии
- Код: O0025
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал Стекло
- Объем 310.0 (мл)
- Высота 80.0 (мм)
- Верхний диаметр 75 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Производитель Luminarc
- Страна производитель Франция
Французская Посуда Luminarc - это всегда яркий, эксклюзивный дизайн расцветок и практичность на вашей кухне. Вся посуда изготовлена из высококачественного материала - ударопрочного стекла, созданного по особым технологиям плавления. В процессе изготовления вся посуда проходит дополнительный процесс укрепления, поэтому она в 3 раза прочнее обычной стеклянной посуды.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Объем | 310 мл |
| Высота | 80 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип стакана | Низкий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Высота, мм | 80 |
| Количество в ящике, шт | 12 |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр, мм | 75 |
| Объем чашки, мл | 310 |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Вес ящика, кг | 4 |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: Цену уточняйте
