
Набор Luminarc Love France Blue для напитков 7 предметов (Q5670)
- Нет в наличии
- Код: Q5670
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Стакан,шт. – 6
- Графин,шт. – 1
- Объем стаканов,мл - 270
- Графин с крышкой,мл -1800
- Окрас - с рисунком
- Форма - круглая
- Высота стакана: 13 см.
- Диаметр стакана: 6 см.
- Диаметр горловины графина - 100 (мм)
- Высота графина - 205 (мм)
- Диаметр дна графина - 90 (мм)
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да
- Производитель Luminarc
Luminarc - бренд высококачественной посуды, выпускаемой французским производителем посуды Arc International. Торговая марка Luminarc выпускает свою продукцию с 1948 года. Ее главной отличительной особенностью является качество и ударопрочность, что немаловажно. А опыт производства ударопрочной посуды Luminarc переняла от своего предшественника- фабрики по производству стекла со столетним опытом, на базе которой она и образовалась. С каждым годом компания совершенствует технологии и улучшает качество своего стекла. У них получилось создать такое высокопрочное стекло, которому не страшны ни удары, ни перепады температур.Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло. Французская торговая марка Luminarc — предлагает свои покупателям разнообразные товары для приготовления, хранения и подачи на стол. В ассортименте производителя вы найдёте все необходимые предметы для вашей кухни, которые отличаются особым качеством и вниманием к деталям.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Объем | 1800 мл |
| Высота | 205 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Стекло |
| Комплектация | Стаканы |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Тип емкости | Графин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 270 мл |
| Наличие ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Количество в ящике, шт | 3 |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Количество в наборе, шт. | 7 |
| Вес ящика, кг | 8 |
| Использование в микроволновке | Да |
| Диаметр мм | Стакана:60 Графина:100 |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем кувшина / графина / декантера, л | 1.8 |
| Объем стакана | 270 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Декоративное оформление | Город |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: Цену уточняйте
