
Набор Luminarc Amsterdam Hypnosis для напитков 7 предметов (P4820)
- Нет в наличии
- Код: P4820
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Стакан,шт. – 6
- Графин,шт. – 1
- Объем стаканов,мл - 270
- Графин с крышкой,мл -1800
- Окрас - с рисунком
- Форма - круглая
- Высота стакана: 13 см.
- Диаметр стакана: 6 см.
- Диаметр горловины графина - 100 (мм)
- Высота графина - 205 (мм)
- Диаметр дна графина - 90 (мм)
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да
- Производитель Luminarc
Посуда Luminarc объединяет в себе современный дизайн и традиционное европейское качество. В настоящее время компания производит множество разновидностей столовой посуды и аксессуаров, выполненных в различных стилях. Общее количество выпускаемых серий насчитывает около двадцати. Ассортимент обновляется каждые полгода, но неизменно представляет собой великолепный выбор посуды на любой вкус. Вся продукция данного бренда экологически чистая, безопасная, жаростойкая и ударопрочная. Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Объем | 1800 мл |
| Высота | 205 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Стекло |
| Комплектация | Стаканы |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Тип емкости | Кувшин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 270 мл |
| Наличие ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем чашки, мл | 270 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Количество в ящике, шт | 3 |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Вес ящика, кг | 8 |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем кувшина / графина / декантера, л | 1.8 |
| Использование в духовке | Да |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Декоративное оформление | Цветы |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: Цену уточняйте

