
Стеклянная масленка Helios Спин под хрусталь с крышкой (6335)
- Нет в наличии
- Код: 6335
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Helios
- Страна производитель Китай
- Емкость 200 г
- Длина 17 см
- Ширина 11 см
- Полная высота с крышкой 7 см
- Крышка есть
- Материал крышки Стекло
- Материал масленки Стекло
- Форма прямоугольная
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Материал | Хрусталь |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 |
| Использование в микроволновке | True |
| Тип тарелки | Подставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Гарантия | 14 дней |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | Стекло |
- Цена: Цену уточняйте
