
Набор высоких стаканов Helios Кэмбридж стеклянных 280мл 6шт (5401)
- Нет в наличии
- Код: 5401
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Назначение Для коктейлей
- Материал Стекло
- Объем 280.0 (мл)
- Высота 130.0 (мм)
- Верхний диаметр 65.0 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Производитель Helios
- Страна производитель Китай
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 280 мл |
| Высота | 130 мм |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте


