
Пищевой контейнер прямоугольный Luminarc PureBox 235х175х75 мм 1970 мл (P4591)
- Нет в наличии
- Код: P4591
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель: Luminarc.
- Серия: "PureBox".
- Объем: 1970 мл.
- Высота: 7,5 см.
- Длина: 23,5 см.
- Ширина: 17,5 см.
- Материал: Ударопрочное стекло.
- Материал крышки: пищевая пластик.
- Микроволновая печь: Да.
- Морозильная камера: Да.
- Посудомоечная машина: Да.
Столовая посуда Luminarc производится из закаленного стекла. Также к достоинствам данного материала можно отнести совершенно гладкую поверхность. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновке, а также мыть в посудомоечной машине. Поверхность отлично держит тепло. Серия контейнеров включает в себя судки разных форм и объемов. Контейнеры производятся из гигиенического материала исключительно устойчивого к ударам и перепадам температур. Серия отличается оригинальными крышками, выполненными в ярких и сочных цветах. Благодаря специальным задвижкам на крышке, она плотно прилегает к контейнеру, что предотвращает протекание жидких продуктов.
Посуда Luminarc объединяет в себе современный дизайн и традиционное европейское качество. В настоящее время компания производит множество разновидностей столовой посуды и аксессуаров, выполненных в различных стилях. Общее количество выпускаемых серий насчитывает около двадцати. Ассортимент обновляется каждые полгода, но неизменно представляет собой великолепный выбор посуды на любой вкус. Вся продукция данного бренда экологически чистая, безопасная, жаростойкая и ударопрочная. Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть впосудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного типа нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Объем | 1970 л |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 235 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 1970 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Высота, мм | 75 |
| Длина, мм | 235 |
| Ширина, мм | 175 |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте
