
Набор квадратных контейнеров Luminarc Keep'n'box с крышкой 2 шт (P5925)
- Нет в наличии
- Код: P5925
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Объёмы контейнеров: 760 мл
- Высота контейнера 6 см
- Длина/ширина 12*12 см
- Тип: набор пищевых контейнеров.
- Материал: стекло.
- Материал крышки: пластик.
- Количество емкостей в наборе 2 шт.
- Форма: квадратная
- Использование для СВЧ, для холодильника, для морозильной камеры.
Набор состоит из 2-х пищевых контейнеров объёмом 760 мл.
Посуда Luminarc объединяет в себе современный дизайн и традиционное европейское качество. В настоящее время компания производит множество разновидностей столовой посуды и аксессуаров, выполненных в различных стилях. Общее количество выпускаемых серий насчитывает около двадцати. Ассортимент обновляется каждые полгода, но неизменно представляет собой великолепный выбор посуды на любой вкус. Вся продукция данного бренда экологически чистая, безопасная, жаростойкая и ударопрочная. Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть впосудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного типа нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 760 л |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | ОАЭ |
| Количество в наборе, шт. | 2 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте
