
Ameryka Салатник 160 мм
- Нет в наличии
- Код: 118
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Салатник Ameryka
- Объём 200 мл
- Диаметр 160 мм
- Высота 35 мм
- Материал: фарфор.
- набор: техтара.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 35 мм |
| Объем | 200 мл |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: Цену уточняйте