
Тарелка Luminarc Trianon подставная 270мм (68977)
- Готово к отправке
- Код: 68977
112,23 ₴
83,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал - ударопрочное стекло.
- Диаметр,см – 27.
- Окрас - однотонный.
- Основной цвет - белый.
- Упаковка - техтара. Посуда
Luminarc отличается удобством, практичностью и многообразием форм. Вследствие своих технических характеристик и способности удерживать тепло, при сервировке стола сохраняет пищу теплой продолжительное время. Поверхность посуды Luminarc абсолютно гладкая и непористая, так как изготовлена из стекла. За счет этого посуда не будет впитывать посторонние запахи и сохранит первоначальный цвет. Кроме того, это исключает проникновение бактерий.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Тип тарелки | Подставная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Диаметр | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 30 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 83,05 ₴