
Графин Farn Карафа для водки с крышкой 0,7л (9444)
- Нет в наличии
- Код: 9444
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Назначение - для водки
- Материал - стекло
- Объем - 0,7 л
- Высота - 240 (мм)
- Диаметр горловины - 43 (мм)
- Диаметр дна - 95 (мм)
- Цвет - прозрачный
- Наличие крышки
- Цветная упаковка
- Страна производитель - Украина
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
- Имеется пластиковое кольцо на пробке, благодаря которому графин герметично закрывается
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Farn |
| Объем | 700 мл |
| Высота | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Верхний диаметр | 43 мм |
| Нижний диаметр | 95 мм |
| Тип емкости | Графин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Наличие ручки | Нет |
- Цена: Цену уточняйте