
Графин ILONA Киев для водки с крышкой 0,5л (9453)
- Нет в наличии
- Код: 9453
180,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 210 мм |
| Верхний диаметр | 30 мм |
| Нижний диаметр | 83 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Farn |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Объем (л) | 0.5 |
- Цена: 180,96 ₴