
Набор стаканов Helios Диамант для коктейлей 350мл 2шт (6490)
- Нет в наличии
- Код: 6490
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Высота 95.0 (мм)
- Производитель: Hell.
- Объем: 350 мл.
- В наборе: 2 шт.
- Диаметр 65 (мм)
- Материал: Стекло.
- Цвет: Прозрачный.
- Упаковка: подарочная упаковка.
- Страна производства: Китай.
Низкие стаканы объемом 350 мл от компании Hell. Это отличный выбор для обеденного стола. Благодаря крепкому стеклу и тяжелому дну, использование таких стаканов сплошное удовольствие. Они идеально подойдут для семейного обеда и праздничного стола в кругу семьи.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 95 мм |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
