
Набор креманок Helios Синий из цветного стекла 300мл 4шт (6466)
- Нет в наличии
- Код: 6466
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Набор синих креманок
- Количество в наборе: 4 штуки
- Объём: 300 мл
- Высота: 10,3 см
- Диаметр: 11,8 см
- Материал: стекло
- Форма: круглая
- Цвет: синий
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посуды | Креманка |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Диаметр | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 118 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Цвет | Синий |
| Ложечка | нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Крышка | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте