
Графин-декантер Arcoroc Bystro 0,5 л (C2706)
- Нет в наличии
- Код: C2706
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Назначение - для вина
- Материал - стекло
- Объем - 0,5 л
- Высота - 208 (мм)
- Диаметр горловины - 75 (мм)
- Диаметр дна - 70 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Страна производитель - Франция
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
Бренд Arcoroc принадлежит компании ARC International и предлагает полную и разнообразную линию продуктов для профессионального рынка. Посуда Arcoroc обладает повышенным сопротивлением к ударам, перепадам температур и сохраняет тепло дольше, чем обычная посуда. Благодаря постоянным разработкам новейших технологий в компании ARC International, продукция Arcoroc удовлетворяет требованиям профессионалов ресторанного бизнеса по функциональности, прочности и капиталовложениям. Ее основными характеристиками стали красота, прочность, функциональность и разнообразие.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 208 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип емкости | Графин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Нет |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Графин |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем кувшина / графина / декантера, л | 0.5 |
- Цена: Цену уточняйте