
Набор цветных стаканов Helios Изумруд 350мл 6шт (6441/1)
- Нет в наличии
- Код: 6441/1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Helios
- Страна производитель Китай
- Верхний диаметр 78 мм
- Высота 123 мм
- Количество в наборе 6 шт.
- Материал Стекло
- Объем 350 мл
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Тип стакана Высокий
- Цвет Зелёный
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 123 мм |
| Верхний диаметр | 78 мм |
| Нижний диаметр | 78 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте