
Салатник Farn Десертный 160мм (0854)
- Нет в наличии
- Код: 0854
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал - фарфор
- Декор: золото
- Объем: 160 мл.
Посуда бренда Farm изготавливается только из качественного фарфора. Прочная глазурь позволяет дольше сохранять тепло блюда, обеспечивает максимальную защиту от сколов и царапин (в том числе и от столовых приборов). Обжиг изделий осуществляется при температуре 1400 °C. Вся продукция соответствует ГОСТу Украины и проходит многоступенчатый контроль качества.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожстеклофлюс |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Гравировка |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: Цену уточняйте