
Набор креманок Luminarc Pearl Quadro 300 мл 6 шт (N2322)
- Готово к отправке
- Код: N2322
579,07 ₴
428,51 ₴
- Набор креманок Luminarc Pearl Quadro
- Количество в наборе: 6 штук
- Объём: 300 мл
- Высота: 10,2 см
- Диаметр: 9,7 см
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Производитель: Luminarc
Набор стильных креманок Quadro произведен из высококачественного стекла и оформлен в красивом дизайне. Благодаря увесистой ножке, креманки более устойчивы на столе. А оформление креманок подойдёт для каждого. Это отличный подарок.
Посуда Luminarc объединяет в себе современный дизайн и традиционное европейское качество. В настоящее время компания производит множество разновидностей столовой посуды и аксессуаров, выполненных в различных стилях. Общее количество выпускаемых серий насчитывает около двадцати. Ассортимент обновляется каждые полгода, но неизменно представляет собой великолепный выбор посуды на любой вкус. Вся продукция данного бренда экологически чистая, безопасная, жаростойкая и ударопрочная. Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть впосудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Креманка |
| Крышка | Нет |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Диаметр | 97 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 102 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Ложечка | нет |
| Вилочка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Мерная шкала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Креманка |
| Диаметр, мм | 95 |
| Объем, мл | 300 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Высота, мм | 100 |
| Форма | Круглая |
| Количество предметов, шт | 6 |
| Серия | Pearl Quadro |
| Декор | Гравировка |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 428,51 ₴


