
Блюдце Lubiana Ameryka 185 мм (116)
- Готово к отправке
- Код: 116
125,98 ₴
88,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Блюдце фарфоровое Ameryka
- набор: техтара.
- Производитель Lubiana
- Тип тарелки Блюдце
- Форма Круглая
- Материал Фарфор
- Диаметр 185.0 (мм)
- Высота 18.0 (мм)
- Цвет Белый
- Декоративное оформление Без декора
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Использование в микроволновке Да
- Хранение в холодильнике Да
- Хранение в морозильной камере Да
- Страна производитель Польша
Красивая посуда от лидирующей компании на рынке. Произведена из высококачественного фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Тип тарелки | Блюдце |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 18 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 88,19 ₴