
Фарфоровая подставка Helios для торта круглая 230мм (W185)
- Готово к отправке
- Код: W185
560,80 ₴
414,99 ₴
- Тортовница на ножке Helios Extra white
- Материал: фарфор
- Форма: круглая с бортиком
- Цвет: белый
- Диаметр: 21 см
- Высота: 9 см
- Пригодно для мытья в посудомоечной машине
- Производитель: Helios
- Дополнительно можно купить крышку из стеклопластика
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Крышка | нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 414,99 ₴