
Корзина Helios для фруктов овальная 24х18х8см (7342/1)
- Нет в наличии
- Код: 7342/1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Размер: 24х18х8 cм
- Материал: пластик
- Упаковка: техтара
- Страна-производитель: КНР
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | True |
| Хранение в морозильной камере | True |
- Цена: Цену уточняйте

