
Набор стаканов низких Arcoroc Norvege 200мл стекло 6 штук (60024)
- Нет в наличии
- Код: 60024
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Arcoroc
- Страна производитель Франция
- Верхний диаметр 72 мм
- Высота 88 мм
- Количество в наборе 6 шт.
- Материал Стекло
- Объем 200 мл
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Тематика декора, рисунка Геометрические узоры, клетка, полоска
- Тип стакана Низкий
- Цвет Прозрачный
Arc International - это ведущий производитель хрусталя и стекла в мире. Для того, чтобы удовлетворить потребности профессионалов, Arcoroc предлагает широкий спектр инновационной, высококачественной и безопасной продукции. Благодаря широкому ассортименту, компания предлагает продукцию для всех сегментов заведений, также Arc International является французским производителем и дистрибьютором товаров для дома и HoReCa. Компания была основана в Арк, Па-де-Кале, под названием Verrerie Des Sept Ecluses в 1825 году находится в собственности членов семьи Дюран с 1916 года. В 1892 году название было изменено на Verrerie Cristallerie d'Arques, а в 1990 году группа была переименована на Arc.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 72 мм |
| Высота | 88 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов, шт | 6 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Объем, мл | 200 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Тип | Низкий |
- Цена: Цену уточняйте
