
Тарелка мелкая коричневая Lubiana Stone age 28 см (4638M)
- Нет в наличии
- Код: 4638M
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Lubiana
- Страна производитель Польша
- Высота 30 мм
- Декоративное оформление Без декора
- Диаметр 280 мм
- Использование в микроволновке Да
- Материал Фарфор
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Тип тарелки Подставная
- Форма Круглая
- Хранение в морозильной камере Да
- Хранение в холодильнике Да
- Цвет Белый
Красивая посуда от лидирующей компании на рынке. Произведена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту. Имеет классический белый цвет HoReCa с лёгким оттенком серого.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: Цену уточняйте