
Бульонница Lubiana Kaszub Hel фарфоровая с ручками 320 мл (617(24))
- Нет в наличии
- Код: 617(24)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель: Lubiana.
- Серия: "Hel".
- Материал: Фарфор.
- Тип: Чашка бульонная.
- Диаметр: 110 мм.
- Объем: 320 мл.
- Форма: Круглая.
- Цвет: Белый.
- Длина: 160 мм.
- Высота: 50 мм.
- Страна производства: Польша.
- Так же можно отдельно купить блюдце для бульонницы.
Производитель: Lubiana. Серия: "Hel". Материал: Фарфор. Тип: Чашка бульонная. Диаметр: 110 мм. Объем: 320 мл. Форма: Круглая. Цвет: Белый. Длина: 160 мм. Высота: 50 мм. Страна производства: Польша. Так же можно отдельно купить блюдце для бульонницы. Стильная белая бульонница от компании Lubiana из серии "Hel". Произведена из высококачественного белого фарфора. Благодаря удобных ушек использование намного приятнее. А глянцевое покрытие легко моется. Они подойдут для любого обеденного и праздничного стола.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 110 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 320 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: Цену уточняйте