
Прямоугольный пищевой контейнер Luminarc Keep&box с крышкой 380 мл (P5519)
- Готово к отправке
- Код: P5519
186,53 ₴
138,03 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Производитель Luminarc
- Страна производитель Франция
- Высота 60 мм
- Длина 140 мм
- Материал Стекло
- Объем 380 мл
- Тип Контейнер/судок
- Форма прямоугольная
- Цвет Прозрачный
- Ширина 100 мм
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного типа нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 380 л |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 380 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 138,03 ₴

