
Десертная тарелка Luminarc Harena Black 190 мм (L7613)
- Готово к отправке
- Код: L7613
83,35 ₴
61,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал - воздействие - устойчивое стекло (стеклянная керамика)
- Форма круглый.
- Диаметр, см - 19.
- Цвет монохромный.
- Основной цвет черный.
- Возможность использования в микроволновой печи - да.
- Возможность мытья в посудомоечной машине - это да.
- Диапазон температуры от -40 до +300.
- Набор - Techtara.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Стеклокерамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Длина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 190 |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 61,68 ₴


