
Тарелка обеденная Luminarc Carine Light Turquoise 270 мм (P4127)
- Готово к отправке
- Код: P4127
124,58 ₴
92,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал - воздействие - устойчивое стекло (стеклянная керамика).
- Форма квадратная.
- Диаметр, мм - 270.
- Цвет монохромный.
- Основной цвет синий.
- Возможность использования в микроволновой печи - да.
- Возможность мытья в посудомоечной машине - это да.
- Диапазон температуры от -40 до +300.
- Страна является производителем - Франция.
- Набор - Techtara.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Ширина | 270 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Стеклокерамика |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 270 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 92,19 ₴

