
Набор форм Luminarc для запекания 290 мм / 320 мм / 380 мм (P0691)
- Нет в наличии
- Код: P0691
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Материал: стеклокерамика
- Размер большой формы 380 мм (1 шт)
- Размер средней формы 320 мм (1 шт.)
- Размер малой формы 290 мм (1 шт)
- Подарочная упаковка
- Назначение – универсальное.
- Тип духовки – газовая, электрическая.
- Можно использовать в микроволновке.
- Мытье в посудомоечной машине – да.
- Производитель Luminarc
- Тип форму с бортиками
- Назначение универсальное
- Антипригарное покрытие отсутствует
- Форма овальная
- Дно гладкое
- С крышкой Нет
- Пригодность для микроволновок Да
- Пригодность для посудомоечной машины Да
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем разделочных досок нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Диаметр | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип формы | Овальная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Жаропрочное опаловое стекло |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе, шт. | 3 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Размеры | 1х29 см, 1х32 см, 1х38 см |
| Использование в духовке | Да |
- Цена: Цену уточняйте


