
Тарелка Kutahya мелкая с бортом 220 мм (FR2022)
- Нет в наличии
- Код: FR2022
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Белая фарфоровая тарелка персональная Kutahya Porselen FRIG
- Диаметр: 215 мм
- Высота: 20 мм
- Материал: фарфор
- Набор: техтора
- Основной цвет: белый
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
- Страна производства: Турция
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 215 мм |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 220 |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте