
Стакан высокий ОСЗ Side 210 мл (42438/sl)
- Нет в наличии
- Код: 42438/sl
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Назначение Для воды и сока
- Материал Стекло
- Объем 210.0 (мл)
- Высота 140.0 (мм)
- Верхний диаметр 55 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Производитель Pasabahce
- Страна производитель Турция
Pasabahce производит качественные продукты, разработанные с учетом функций. Стаканы от этого производителя отличаются прочностью и качеством, при этом придают стильный внешний вид. На другие части коллекции можете опираться на многолетний опыт и развитие, чтобы принести на вашу коммерческую кухню долговечную профессиональную посуду.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Благодаря высокому качеству и уникальному дизайну, она будет очень стильно смотреться на столе. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий, также можно мыть в посудомоечной машине.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Объем | 210 мл |
| Высота | 140 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип стакана | Высокий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Верхний диаметр | 55 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 210 |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Высота, мм | 140 |
| Верхний диаметр, мм | 55,5 |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте