
Подставная квадратная мраморная тарелка Kutahya Porselen Corendon 230 мм (CR3223)
- Нет в наличии
- Код: CR3223
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Турецкая квадратная тарелка Kutahya Porselen Atlantis
- Диаметр: 230 мм
- Высота: 27 мм
- Материал: фарфор
- Набор: техтара
- Основной цвет: молочный
- Дополнительные цвета: бело-коричневый
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
- Страна производства: Турция
Турецкий концерн Kutahya Porselen является одним из крупнейших мировых производителей посуды из керамики и фарфора. Эта компания была основана в 1973 году в г. Кютахья, столице керамики: керамические изделия, выходившие из обжиговых печей в XVI - XVII веках считались не домашней утварью, а произведением искусства. Используя современные технологии и многовековой опыт гончарных мастеров, специалисты компании Kutahya Porselen стремятся предложить покупателям богатый выбор качественных и функциональных керамических изделий. Помимо поставок на внутренний рынок, компания экспортирует свою продукцию в 40 различных стран. Kütahya Porselen является поставщиком таких глобальных сетей, как Carrefour, Ikea, Wal-Mart, El Corte Inglés, Hipercore, Metro, Ramstore and Auchan. Kutahya Porselen предлагает своим клиентам экологически чистую продукцию. Kutahya Porselen гарантирует, что вся их посуда не содержит свинца или кадмия. Все изделия соответствуют стандартам качества Европы и США. В дополнение к этому, вся продукция устойчива к сколу краев и царапинам, пригодна для использования в микроволновых печах, посудомоечных машинах и духовках
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 27 |
| Диаметр, мм | 230 |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: Цену уточняйте