
Квадратный пищевой контейнер Luminarc Keep'n'box Lagoon P5520 (1220мл)
- Готово к отправке
- Код: P5520
345,36 ₴
255,57 ₴
- Материал контейнера Загарованное стекло
- Объем 1220 мл
- Форма квадратная
- Вид Один предмет
- Тип Классический контейнер
- Цвет Прозрачный/берюзовый
- Материал крышки Пластик
- Размеры ¦ 6 х 17.5 х 17.5 см
- Использование в микроволновке Так
- Использование в морозильной камере Да
Серия контейнеров для хранения Keep'n'box включает в себя судки разных форм и объемов, предназначенных для ежедневного использования. Контейнеры изготавливаются из закаленного стекла – гигиенического материала, исключительно устойчивого к ударам и перепадам температур, что позволяет использовать их в холодильнике и морозильной камере, а также делает их безопасным применение в микроволновых печах. Серия отличается оригинальными крышками, выполненными в ярких и сочных цветах.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного типа нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Объем | 1200 л |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 1220 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Серия | Keep'n'box |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 255,57 ₴
