
Набор высоких стаканов Luminarc Шетланд Дайамонд 350мл 3шт (P2769)
- Нет в наличии
- Код: P2769
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Назначение Для воды и сока
- Материал Стекло
- Объем 350.0 (мл)
- Высота 155.0 (мм)
- Верхний диаметр 75.0 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Производитель Luminarc
- Страна производитель Франция
Luminarc предоставляет качественные продукты, разработанные на основе функций. Luminarc, являясь отраслевым стандартом посуды и столовых приборов, представляет собой инновационную компанию, специализирующуюся на разработке высококачественных и стильных продуктов. Наряду с другой частью коллекции, эта часть опирается на многолетний опыт и развитие, чтобы принести на вашу коммерческую кухню долговечную профессиональную посуду.Посуда Luminarc объединяет в себе современный дизайн и традиционное европейское качество. В настоящее время компания производит множество разновидностей столовой посуды и аксессуаров, выполненных в различных стилях. Общее количество выпускаемых серий насчитывает около двадцати. Ассортимент обновляется каждые полгода, но неизменно представляет собой великолепный выбор посуды на любой вкус. Вся продукция данного бренда экологически чистая, безопасная, жаростойкая и ударопрочная. Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть впосудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 155 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип стакана | Высокий |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте

