
Набор салатников Гусь Хрустальный Версаче 250 мл 2 шт (GE08-1322)
- Нет в наличии
- Код: GE08-1322
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Форма Круглая
- Материал Стекло
- Диаметр 110.0 (мм)
- Объём 250 мл
- Высота 60.0 (мм)
- Производитель Гусь-Хрустальный
В нашем магазине представлена вся серия Версаче.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гусь Хрустальный |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 250 |
| Количество в наборе, шт. | 2 |
| Диаметр мм | 110 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте
