
Тарелка Helios десертная квадратная 195 мм (A1120)
- Нет в наличии
- Код: A1120
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Размер:195х195 мм
- Материал: фарфор
- Упаковка: техтора
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
Красивая тарелка от компании Helios. Произведена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется в ресторанах, барах, кафе, также эту посуду можно использовать и в быту.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Длина, мм | 195 |
| Ширина, мм | 195 |
| Количество в ящике, шт | 36 |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Вес ящика, кг | 14 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте


