
Бульонница Luminarc Trianon 300 мл (D6879)
- Готово к отправке
- Код: D6879
201,84 ₴
149,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Назначение: Пиала суповая.
- Материал: Ударопрочная стеклокерамика
- Форма: Круглая.
- Диаметр 10 см
- Объем: 300 мл
- Основной цвет: Белый.
- Возможность использования в микроволновке: Да.
- Возможность мойки в посудомоечной машине: Да.
- Диапазон температур: от -40 до +300.
- Страна производитель: Франция.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Объем | 0.3 л |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Стеклокерамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Суповая |
| Объем, мл | 300 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Количество в ящике, шт | 24 |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Вес ящика, кг | 6.96 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 149,36 ₴

