
Салатник Helios в оправе круглый 450 мл (HR1245)
- Готово к отправке
- Код: HR1245
139,37 ₴
103,13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Объем 450 мл
- Диаметр 145 мм
- Высота 60 мм
- Материал: фарфор.
- набор: техтера.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
Посуда Hell устойчива к царапинам, интенсивному использованию, резким перепадам температур, абразивным повреждениям. Специально утолщенные края и прочная глазурь обеспечивают максимальную защиту от сколов и царапин (в том числе и от столовых приборов), и так же позволяет дольше сохранять тепло блюда. Подходит для: разогрева пищи в СВЧ, разогрева пищи в духовых шкафах, хранения в морозильной камере. Можно мыть в посудомоечной машине.
Также рекомендуем вам посмотреть другую посуду из нашего ассортимента, которую также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем тарелок и пиал нашего интернет-магазина.
Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность в использовании
Посуда изготовлена из упрочненного материала, устойчива к повреждениям.
02
Практичность
Можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
03
Значительный выбор
У нас вы найдёте продукцию, которая подходит для горячих и холодных блюд.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Гарантируем качество всех своих товаров, принимаем возврат согласно требованиям законодательства.
Мы отправляем товар в течение 24 часов после согласования заказа с клиентом.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 450 мл |
| Диаметр | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 145 |
| Объем, мл | 450 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Высота, мм | 60 |
| Количество в ящике, шт | 36 |
| Количество в наборе, шт. | 1 |
| Вес ящика, кг | 14.64 |
| Упаковка | Техтара |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 103,13 ₴